Что делать, если засматриваешься на девочку..

nik z. Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Мне 13 лет. В классе есть ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНАЯ ДЕВОЧКА... Как не обращать на неё внимания?
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
А почему не обращать? Дружи...
nik z.Ученик (81) 6 лет назад
Да я не могу сдержаться.. Она даёт знаки какие то.. Она очень пошлая
1. Постоянно выпучивает попу, и смотрит на меня, чтобы посмотреть смотрю ли я туда..
2. На уроках смотрит на меня постоянно
3. Ложиться на плечо
4. Обнимает
И тд
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) Рановато в 13 лет такими делами заниматься. Да, пошленько...
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215421) 6 лет назад
Займись с ней сексом :))
nik z.Ученик (81) 6 лет назад
13 лет, камон
Сергей Искусственный Интеллект (215421) у меня в 13 лет был первый секс:)) Правда с 40 летней бабой. Но это к делу не относится:))
Макакий Апкакиевич Просветленный (22180) 6 лет назад
Скажи, что у тебя дома есть мороженки много
Анна Смагина Ученик (108) 6 лет назад
Обратите внимание на противоположную личность, какую нибудь умняшку- скромняшку! И начните ухаживать за ней! И себя отвлечете и свою мадам подзадорите)))