Нужна помощь с биологией!

Роман Лылов Мастер (1531), на голосовании 6 лет назад
вот ссылка hСОТРИТЕ ЭТОttps://vk.com/doc36370406_457530399?hash=403b5cc4f333d20b84&dl=8d7664400d6b3f0250 не бойтесь не вирусная просто там задания)

Напишите пожалуйста цифры и ответы к ним.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Севостьянова Знаток (373) 6 лет назад
1 - одноклеточное амеба
б ядро, а сократительная вакуоль (удаление лишней воды и растворенных вредных веществ)
2 инфузория-туфелька одноклеточное .показан процесс бесполого размножения, в результате которого образуются две одинаковые дочерние клетки. это вроде как амитоз
3 гидра тип стрекающие а эктодерма (стрекательные клетки, с помощью которых в жертву "стреляют"),б эндодерма (пищеварительные клетки) 5 задание то же самое
Роман ЛыловМастер (1531) 6 лет назад
Спасибо большое!