Куда нужно посылать людей которые не оправдали наших надежд?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
чисто психологически...
Лучший ответ
Malinka Оракул (57732) 6 лет назад
Это твой выбор.... вини себя.... что таким верил...
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Да я знаю и уже все исправил а она по ходу будет одна до конца жизни куковать на пару со своим обманом
Malinka Оракул (57732) Всех прости... или хоть пойми... ну такая она, какая уродилась...
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 6 лет назад
в биореактор. психологический, разумеется ))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
то есть в топку?
777 777 Искусственный Интеллект (193973) канонически: "ф топку". Нет, не совсем. Топка - бессмысленное расходование биоматерии. А в реакторе можно хоть на удобрения переработать, хоть какая, да польза )
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308916) 6 лет назад
Ф. Раневская: "отпускайте дураков из своей жизни - цирк должен гастролировать".
Источник: у нас демократия - идут куда хотят
ne pridumal Мыслитель (9349) 6 лет назад
в Россию
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
А что у Вас так пригорает по поводу России?
ne pridumal Мыслитель (9349) страна посредственностей, мозги как утекали, так и утекают
Андрей Трофимов Мастер (2051) 6 лет назад
Тут нужно понять, что это прежде всего твои надежды, и прежде всего ты ответственен за свою жизнь и эмоции которые ты испытываешь к людям. Неважно, что он сделал, важно то, кого ты выбрал, это твой мир и изменить окружающую действительность ты сможешь только если изменишь себя. Если ты хочешь послать человека, то ставишь в этом вопросе на первое место именно его деяния и становишься как бы на второй план. Нет человека, который не справился с твоими ожиданиями, есть ТЫ, который должен извлечь урок из ситуации и обратить себе на пользу.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
К сожалению не все это понимают
Айя Айя Мастер (1278) 6 лет назад
никуда не нужно, тот, кто не оправдал при своём останется, вместе со всеми своими слизнями
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Да остался уже не переживайте
Айя Айя Мастер (1278) я и не переживаю _ зачем переживать за того у кого всё отлично ?)))