Какое авто купить после первого авто?

Алексей Александров Просветленный (41888), закрыт 6 лет назад
Решил и я задать подобный вопрос) Например, как тут спрашивали, что взять Мерс или Рендж)
Короч ситуэйшнс: батин Роллс надоел, хочется чего-то позлее, пожечь немного, так сказать! А Роллс жечь покрышки со светофора не располагает)
Думаю взять Bugatti Veyron или Lamborghini Gallardo. Но дело в том, что она не вместительная и кататься с толпой поклонниц не получится (
Я в полной растерянности ((( Вся надежда на вас! Что посоветуете?
Лучший ответ
land d'arc Просветленный (45873) 6 лет назад
Интересно, а первое авто какое?) Порш ушастый?
Остальные ответы
Арни Добрый Оракул (60644) 6 лет назад
Мужики я в ступоре.... Чел имея бабла на эти тачи просит совета на ответах... Твои понты -твои проблемы!
ПрицелПросветленный (36028) 6 лет назад
Поц куражится... какой Роллс? У него тосол сраный ЗАМЕРЗ в ЖЫгуле...
Арни Добрый Оракул (60644) Думаю ...водой бодяжил от нищеты...
Олег Михайлов Просветленный (31639) 6 лет назад
Купить второй авто и лучше новый. Советую датсун он до
Алексей АлександровПросветленный (41888) 6 лет назад
Мне не по карману)
Олег Михайлов Просветленный (31639) Ты балтушка
Дима Майсак Мудрец (16070) 6 лет назад
сказочник.... От старой 2106 с копеечным двиглом остался кривой стартер у другана в гараже. У меня Волга с 31029 с 402 двс. Думаю в мороз будет полезная вещь при запуске, чтоб застывшее масло разгонять. Подойдет ли кривой стартер от жигулей к Волге? ////// это кто писал ??
Алексей АлександровПросветленный (41888) 6 лет назад
ЧТо? Завидуешь, что у меня много поклонниц, что в Бугатти не влазиют все?)
Дима Майсак Мудрец (16070) у тебя Волга с 31029 с 402 двс
Алексей АлександровПросветленный (41888) 6 лет назад
Не пали контору)) И это вообще мой кот писал)))
Дима Майсак Мудрец (16070)
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) 6 лет назад
а какова длина цепочки автомобилей, которую ты потянешь со временем?
Алексей АлександровПросветленный (41888) 6 лет назад
Я не собираюсь делать из них паровозик!!!!
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) да, бл", с логикой у тебя ваще xуёво....
Прицел Просветленный (36028) 6 лет назад
Так твой РОЛЛС - это там где тосол замерз? Или что-то другое?
Ббалаболка сраная, вали отсюда
ПрицелПросветленный (36028) 6 лет назад
Алексей Александров Гуру (2548), Вопрос решён 12 часов назад
Уходит тормозуха из бачка сцепления. Под машиной капель нет. Под ковриком в салоне сухо и под капотом в районе ГЦС и его магистралей тоже. Сцепа срабатывает у верха....
Неудачник, это твои каракули??
Дима Майсак Мудрец (16070)