Физики! Сможете ответить, пожалуйста, на вопрос по поводу электрический цепи?

Поганый капиталист Мастер (2064), на голосовании 7 лет назад
Зачем нужны замыкающие устройства в цепи с источником в виде зарядки, если можно просто выдернуть клеммы?
Голосование за лучший ответ
AHAPXUCT . Знаток (383) 7 лет назад
Зачем тебе выключатель света, если можно просто перемкнуть проводочки?
Поганый капиталист Мастер (2064) 7 лет назад
А нельзя сказать, что тут два замыкающих устройства?