Раньше не закрывали дома, не вынимали ключи из машины, а теперь учат ли детей запоминать пароли на комп.?

Солнечная батарея Мыслитель (8109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Сергеев Знаток (318) 6 лет назад
Пароли должны быть длинные и не понятные никому! Разве такое запомнишь!?
Я помню один пароль и только от программы которая хранит все остальные пароли!
Той же программой делаются резервные копии в хорошо зашифрованном контейнере, которые я уже храню и на USB-флеш-накопителе и в облачных хранилищах...
Прогу скачать можно, например, такую тут pwsafe.org
Остальные ответы
Silver Knight Просветленный (22311) 6 лет назад
И трава была зеленее и деревья выше ))
TIIGR Мыслитель (7511) 6 лет назад
Всё закрывали и вынимали. Не нужно вводить в заблуждение.
strin Мыслитель (8094) 6 лет назад
а еще раньше люди жили в пещерах и изобретали колесо
Сергей Оракул (60668) 6 лет назад
Нет, некоторые квартиру на ключ закрывали, а ключ под коврик клали.