Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть еще дети-подростки, которые СЛЫШАТ своих родителей и помогают им?

Леся Иванова Просветленный (33118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим Голубой Мастер (1408) 6 лет назад
Ну я, например. Но у нас с мамой отношения как у двух лучших подруг, делящих комнату в общаге.
Да и я считаю, что только в край невоспитанный подросток (виноваты только родители в этом) не будет помогать родителям.
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 6 лет назад
Есть, конечно. У тех родителей, которые СЛЫШАТ своих детей-подростков...)
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
как воспитаешь ребенка-так и будет относиться
игорь иванов Мыслитель (9475) 6 лет назад
Да есть . У меня дочка 15 лет, я ее поддержу всегда, даже если она накосячит в жизни, я все пойму и прощу. Она конечно просто так не убирает и не готовит, но стоит мне заболеть - и ее как подменили . Все сделает и чай в постель принесет.
Источник: пишу со странички мужа .