Посоветуйте, как поступить?

lev poludnev Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Работаю в фирме, часто проходят встречи с коллективом, по большей части с руководством, работаю только пол года (но ничего не держит, если зашла эта тема) я зарекомендовал себя как ценный сотрудник действительно справляюсь отлично даже и перерабатываю что не мне в минус если к зп дело, но дома бываю мало, мне 25(знаете в таком возрасте может случиться что угодно). Все всегда происходит по работе, но последнее время у меня снесло крышу, меня импонирует моя нач, подступиться сразу неловко, потому что повлечет за собой неприятные известия (не желательные, да и не хочется просто так все бросать), речь ни о чем дальше работы не заходила. Единственная проблема, что она замужем всего как год ей онли за 30(34)для меня в самый раз (нет я не гонюсь за старшими, но в ее годы выглядеть так с ее хорошим отношением и умом, можно сказать редкость. Правда если накрыло то это очень сложно переносится, потому что не хочется, думается над какими нибудь решениями продолжить только так чтобы не накосячить, на простой ноте "забей" "ты че дурак" и т п останавливаться не хочется, но и решить все это не так просто, хоть я не глупый, но волнуюсь т. к поддержки ни от кого нет. Вот я не знаю с чего лучше начать, каковы мои шансы, если я не знаю что происходить у нее в жизни, но что может произойти за 1 год как правило мало, не нужны ни какие негативные комментаторы мне в опросе, пожалуйста смилуйтесь, адекватные люди, не превращайтесь в подобные отродища которого и так много, ну не могу правда (тяжело) посоветуйте. Очень буду признателен большим откликнувшимся людям, всегда приятнее читать разумные предложения.
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99702) 6 лет назад
а муж ее не владелец фирмы там. на кой ей это. была бы она не замужем еще ладно. цветы подари на праздник и подарок какой нибудь, улыбайся....
lev poludnevУченик (234) 6 лет назад
нет, про него не знаю но нет
Остальные ответы
даня сосновская Профи (589) 6 лет назад
Извините пока читала запуталась в начале/ просто начните проявлять знаки внимания, для начала, а потом уже видно станет....
Мила Зевс Профи (965) 6 лет назад
Осавить в покое! Что вы ей сможете дать? Она вас пошлет если подкатите и будет у вас травма и увольнение. Найдите себе телочку свободную, их оч много!
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
Подсознательно, то есть это то что ты НЕ хочешь принимать осознанно - она твой начальник и это как минимум удобно для тебя.

Не смотри на начальниц.

Но главное - не смотри на замужних, ты можешь оказаться на месте прежнего, если кто-то ещё на неё посмотрит.
iopgt hgtef Знаток (253) 6 лет назад
Ты сидишь только на работе света Божего не видишь, не мудрено приклеится к замужней бабе. Вон холостых дев полно симпотных просто выйти надо из конуры
Aleksei Oja Ученик (126) 6 лет назад
Ты уже потерял время данное тебе в детстве, твою жизнь никак не обернуть.
Елена Мастер (1668) 6 лет назад
Я не советую
Но в любом случае, будете жалеть, или что сделал и, или что не сделали.
Но я бы поменяла работу
Зелем Хаджимурадов Ученик (106) 6 лет назад
Офигел что-ли, само слово замужем, уже должно тебя остановить от всяких раздумий. Что свами не так люди?
Бармалей Тытыж Знаток (363) 6 лет назад
Сын мой! внимай мудрости моей, и приклони ухо твое к разуму моему,

чтобы соблюсти рассудительность, и чтобы уста твои сохранили знание.

ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее;

но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый;

ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней.

Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их.
Итак, дети, слушайте меня и не отступайте от слов уст моих.

Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее,

чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю;

чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома.
iopgt hgtefЗнаток (253) 6 лет назад
Соломон
Ольга Семенова Ученик (232) 6 лет назад
Не советовала бы. Свяжишся, проблем не оберешся. Оно тебе надо.
Кира Мыслитель (6958) 6 лет назад
Она замужем. Твоя идея-нехорошая. Негативные последствия неизбежны.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438909) 6 лет назад
КОГДА Я БЫЛ В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ, Я ПРОЯВЛЯЛ ДЕРЗОСТЬ И НЕ ПРОПУСКАЛ ДАМ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ, В ТАКОМ ДЕЛЕ ЛИБО ПАН, ЛИБО ПРОПАЛ, НО ЕСЛИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ТО И НАГРАДА БУДЕТ ВЕЛИКОЙ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) 6 лет назад
ТЫ ПРОСТО СОХРАНИ ЭТО !

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.
рычагов давления на жену нет, чужой загулянный ребенок от жены это твой ребенок.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  (А. Бирюков)

Игнор, обиды на ровном месте, капризы , "неуделялвнимание" - манипуляции, чтобы прогнуть мужчину под себя, тянуть ништяки и ресурсы. Женщина дефектна к серьезным отношениям !

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы на скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой, и зависим, а у женщин инстинкт быть с доминантом, а не с тряпкой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя

Добивательства и бегания - аленьи и баборабские шаги, так как
инстинкт у женщин быть с лидером и доминантом, а не с равным.

1000 лайков и добивательства портят женщин, рождает потребительский склад ума и дефектность к семье, из-за повышения ЧСВ чувст собств важности от баборабов и аленей.

Мужчина никому ничего не должен, кроме помощи старшим и родным.

Отношения - прерогатива и обязанность женщин

Мужчина не должен спорить и доказывать женщине, т. к он опускается на ее уровень, а инстинкт у женщин быть с доминантом, отсюда и сливают .

Мужчина ведущий, принимает решения и стремится к целям, а женщина не божество для поклонения
Аля Аля Гуру (4161) 6 лет назад
посмотри фильм Вторая молодость. Там найдёшь ответы на свои вопросы. А вообще, не занимаются на работе такими вещами. Либо увольняйся, либо работай.