В каких странах Вы бывали и какая из них Вам больше всего понравилась?

Галинка Профи (787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
США
Германия
Испания
Турция
Болгария
Франция
Нидерланды
Белоруссия

Сначала месяц была в Америке, думала, лучше нее ничего нет :) Потом съездила на месяц в Германию, и поняла, что вот оно :) Куда бы потом не ездила, Германия все равно на первом месте.
Остальные ответы
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
В США был (в Лос-Анжелесе). Ничего так - забавно.
KuKofficialidioten Мастер (2176) 17 лет назад
"...потому что по одну сторону границы говорят на русском и больше пьют, а по другую - меньше пьют и говорят на нерусском..."
Ergo - все они одинаковые.
Джа Джа Знаток (410) 17 лет назад
та, в которой еще не была-)))

Многое зависит от того, едешь ли ты в гости или турпоездку, с кем едешь... Лично я счита, что узнать страну можно толко попутешествовав, пообщавшись с людьми, пожив в семье..из отеля не все видно-)
Гостила в Германии, Латвии, ездила в Чехию, отдахыла на море в Турции, Египте, на Кипре греческом и турецком.
Больше всего нравится Чехия пока что. Германия тоже, особенно Дрезден.
А вообще, мне кажется, что в любой стране очень интересно может быть, главное настрой-))