Лада Веста и задние стеклоподъемники.

Алексей Александров Просветленный (41888), закрыт 6 лет назад
В базовой комплектации Лады Вести задние стеклоподъемники механические или с кнопок?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (215333) 6 лет назад
Вёсла.
Алексей АлександровПросветленный (41888) 6 лет назад
Я так и знал... Вроде и подушки у водилы и пассажира встраивать научились, ебс/абс впиндюрили, а электроподъемники вкругЪ в базе так и не даются инженерам ВАЗ)))
Сергей Искусственный Интеллект (215333) Ну ВАЗ есть ВАЗ. Нужно какую нить люкс комплектацию брать. Там уж точно везде электрические подьёмники.
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Механическиэлектрические с кнопками на вёслах