Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После мастурбаций хожу в туалет, писать. Даже если прошло 5 минут после того как ч это этого пописал.. Норма?

nik z. Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Job Jump Мыслитель (8736) 6 лет назад
Неееее ты наверное путаешь возбуждения с потребностью помочиться, попробуй сперва в туалет ходить
nik z.Ученик (81) 6 лет назад
Нуу я сходил в туалет через 3 минуты начал мастурбировать, после этого, опять пошёл писать (много писал)
расслабился после эякуляции, захотел в туалет
Остальные ответы
Ученик (206) 6 лет назад
От мастурбации у тебя проблемы с речью.