Куда поехать отдохнуть на НГ каникулы?

Алина Мастер (2057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Выбор большой, все зависит от ваших предпочтений и возможностей. Можно на горнолыжные курорты или экскурсионный тур по Европе. Можно отдохнуть на пляжах Тайланда, Вьетнама, ГОА, ШриЛанки, на КАрибах (Доминикана, Куба), Мальдивах. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Остальные ответы
Любик Профи (724) 15 лет назад
В Финляндию))))))
heidelbergerinПросветленный (34288) 15 лет назад
Зимой там слишком холодно.
wer erfwe\ Просветленный (24600) 15 лет назад
на Мальдивы или в Карелию на худой конеццц
heidelbergerinПросветленный (34288) 15 лет назад
На Мальдивы хорошо. а в Карелии зимой нечего делать, да и вообще там не интересно.
Татьяна Знаток (336) 15 лет назад

Приезжайте в белорусские санатории!!! !
Путевки на отдых в белорусских санаториях пользуются стабильно высоким спросом. И цены по Российским меркам очень низкие, а качество не уступает. приезжайте, не пожалеете!!! !
heidelbergerinПросветленный (34288) 15 лет назад
И что Вы там нашли хорошего? Зимой лучше на Канары, или в Дубаи. Можно в Таиланд.
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Канары, Мальдевы, Флорида, Доминиканская Республика, Багамы, Дубаи.
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Если много денег, везде будет отлично, советую на Синаи в Дахаб