Почему даже при красивой, нежной, сексуалъной жене... о которой мечтают многие, мужчина пускает слюни на других и флиртуе

Нежность Просветленный (40928), закрыт 6 лет назад
Что за феномен такой? :)))
Дополнен 6 лет назад
Имеется в виду такой типаж мужчины - что КАКОЙ бы суперской не была жена, все равно смотрит на других
Дополнен 6 лет назад
Умная жена и начитанная
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за ЛИДЕР :)))!
Лучший ответ
сам такой Просветленный (20628) 6 лет назад
Это не феномен.... это - мудозвон... извиняюсь.
Остальные ответы
System Error Просветленный (20413) 6 лет назад
Щас Вам про полигамию расскажут.
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,

Детьми к семье пригвождены,
мы бережем покой супруги;
ничто не стоит слез жены,
кроме объятия подруги.
Яков Увес Профи (605) 6 лет назад
нет такого если жена такая.
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
скорее всего так и есть вы правы но не там где деньги большие ибо там всякое возможно и еще я не всегда верю так как продажные профессии существуют
AD Просветленный (40337) 6 лет назад
Голодный. Кормить и к груди прикладывать 24 раза в сутки!
ШУТ Искусственный Интеллект (191829) 6 лет назад
жена должна быть другом и любовницей тогда не смотришь на сторону)
НежностьПросветленный (40928) 6 лет назад
А если так и естъ... и все равно смотрит ) ну разве что она не покрывает все расходы, а так и друг и тигрица в спалъне
ШУТ Искусственный Интеллект (191829) видать не так пойми сама! когда ты с женой можешь говорить обо всем как с другом когда она делает для тебя все капризы я не думаю что такую променяют на кого то
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,

Детьми к семье пригвождены,
мы бережем покой супруги;
ничто не стоит слез жены,
кроме объятия подруги.
иделаьно) спасибо за стих сей)
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Это относится к идеалу к прочим "характеристикам"
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Чтобы не смотреть на других
Кто то этим будет заморачиваться?)))
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
О таком не говорят
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Если любовница бери с опытом или определеными знаниями
Николай Ермаков Просветленный (26460) 6 лет назад
это возможно ответная реакция на феминизм и эмансипацию, жизнь берет свое...
Розочка Искусственный Интеллект (130975) 6 лет назад
Может с ней поговорить не о чем? Как с О. Бузовой? Вот и ищут собеседниц.)))
НежностьПросветленный (40928) 6 лет назад
Умная жена и начитанная
Андрей Трофимов Мастер (2051) 6 лет назад
Значит не зацепила. Может ему нравятся стервы например, или очень умные, или очень покорные, или готовить не умеет, да тут тысячи причин могут быть.
АК Мудрец (15460) 6 лет назад
Всё, буквально всё приедается. Если есть любимые конфеты каждый день, от них начнет тошнить. Никакого феномена тут нет.
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,

Детьми к семье пригвождены,
мы бережем покой супруги;
ничто не стоит слез жены,
кроме объятия подруги.
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Это нужно делать до а не после чтобы девственицец или девственицей не жениться и не изменять
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Девствеником*
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Если природа зовет)
Dante Мудрец (16356) 6 лет назад
Ну если у тебя любовница менее симпатичнее жены, то тут не психология в помощь, а психиатрия.
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Если происходит измена значит что то не так в отношениях начинают разбирать и разбираться нсли хотят оставаться вместе
Malinka Оракул (57732) 6 лет назад
Полигамность мужчин.. Полигамные мужчины хранят верность с трудом, потому что хотят всех привлекательных дам-с...
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 6 лет назад
а причины полигамности)? смотрите люди глубже, вы в психологии)))
))) ))) Оракул (67186) 6 лет назад
Это только не уверенные в себе так поступают...
StasOnИскусственный Интеллект (115119) 6 лет назад
Неуверенность лишь часть мотивации такого поведения
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Женская логика)
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Есть такое :-) если считает что кто то лучше него а собственно и жена и выбор лучше но это проходит наверное с возрастом может, начальники же у подчиненых уводят жен и не брезгуют) нельзя всех под это подписывать а может друг "нравится", не друг дак жена)
Иногда мужиков возбуждают измены, то есть такие вот женщены по сути ну ты поняла)
VE_ra_NIKA Мыслитель (6343) 6 лет назад
сколько волка не корми_))))
Источник: чужое всегда кажется лучше
NIK онаИскусственный Интеллект (141678) 6 лет назад
Волка вообще лучше не кормить, его кормят ноги. Ну а свиней можно кормить, только они свиньями останутся. Козлы, козлами.... У волка есть волчица, которая может показать зубы. А у козла, коза, у которой есть рога. А вообще я поняла, что мужчин в мире, можно пересчитать на пальцах.
сам такойПросветленный (20628) 6 лет назад
Волка лучше не трогать. Вернее их союза, нет ничего на свете.
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,

Детьми к семье пригвождены,
мы бережем покой супруги;
ничто не стоит слез жены,
кроме объятия подруги.
VE_ra_NIKA Мыслитель (6343) хорошо сказано
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Чужое уже проверено, там все готовое
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Сколько не корми, поэтому ему и нужно показать эталон к чему стремиться хорошею девущку)
Просто посматреть
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Или несколько
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Не со всеми работает
Просто некоторые натуры мне не понятны.
С низкой социальной отвественостью.
У нас такие не жили
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
У них не правил не обязаностей
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Они ни чем не мотивирубтся
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Но это тоже редкость
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Тут все плачевно как не прискорбно
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
О да это архангельск))
Надо валить в другрй город гулять подальше от цеквей и монастырей
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
У нас не то воспитание (не такая редковть) в жизни надо быть готовым ко всему)
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Тут воспитают не рад будешь
Николай Солдатов Гуру (4754) 6 лет назад
А ...может она в быту ...мегера...
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 6 лет назад
Это ложь, пиздешь, и провокация! Такого не бывает! разве что в фильмах!
StasOnИскусственный Интеллект (115119) 6 лет назад
Чего не бывает?
Сергей Бондарь Просветленный (26363) "Почему даже при красивой, нежной, сексуалъной жене... о которой мечтают многие, мужчина пускает слюни на других и флиртует" . Ты однояйцевий? Не можешь без помощи определить суть комментария согласно вопросу???
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116889) 6 лет назад
Супчик, супчик, супчик, снова супчик а хочется и борщечка иногда.
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
Так это может с женской точки зрения она вся такая нежная и сексуальная
А с мужской нет, может вообще не его типаж, может мозги выносит, может хамит, может только деньги клянчит, куча причин
НежностьПросветленный (40928) 6 лет назад
Ну если не его типаж - зачем женился и клянётся в любви ?
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) Про клятвы в любви не было речи изначально. Да мало ли чего женился, женили его на себе, на пузо взяли, возраст ему поджимал, родители давили, что угодно может быть.