Есть планы, посмотрите пожалуйста на этот год 2018? Как, что будет?

Секрет Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
(дочка) Анна 25.04.1997
Ольга 21.02.1977
Дополнен 6 лет назад
Пожалуйста ответьте кто знает. Благодарность за вашу работу!
Лучший ответ
Маргарита Оракул (52614) 6 лет назад
У вас есть планы и стремления, так реализовывайте. Что и как будет покажет время. Иногда сам процесс важнее результата. Неспроста вас потянуло именно на эти планы, значит для вас и дочки что-то там уже приготовлено. Не волнуйтесь, не беспокойтесь. У вас этого много. Просто делайте ради самого действия. Результаты не заставят себя ждать
Остальные ответы
1989 Мудрец (10034) 6 лет назад
все буит оушень здоурова да
Tatiana Terenteva Гуру (4500) 6 лет назад
Вышло некоторое отсутствие стимулов, которые могу пятить назад, но если не терять уверенности и не поддаваться слабостям, то по итогу все будет хорошо.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Год не особо удачный не всё пойдет так как хотелось бы, особенно у Ольги.
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
слабые перспективы на успех. неумение доводить дело до конца. отсутствие ВАШЕГО упорства. усталость. разочарование... и "зависть к чужому успеху".