Пож., помогите разобраться... У сына нет компа. Но есть телефон с выходом в интернет.

mavka Знаток (387), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
если я с ко своего компа на емейл сына пошлю письмо на почту, он сможет его прочитать с телефона, если письмо довольно большое?
Лучший ответ
,..., Мудрец (12324) 6 лет назад
Да. Можешь отправить и он прочитает. Почта же не в предмете, она в интернете. А значит к ней есть доступ со всего, что имеет интернет.
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134844) 6 лет назад
для просмотра порнухи этого достаточно
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 6 лет назад
Ну хоть что-то есть и то хорошо. у меня первый комп появился в 18 лет. А телефон сотовый в 21.
DJ MAX Оракул (74291) 6 лет назад
Вы можете отправлять вложения с письмом — текстовые или табличные документы, фотографии и изображения (*.jpg, *.bmp, *.gif и т. д.), аудио- и видеофайлы, веб-страницы, сохраненные в виде HTML-файлов, и другие виды файлов. В любой момент при написании письма вы можете прикрепить к письму до 100 файлов, размер каждого из которых до 1 ГБ.
Прикрепить файл можно с компьютера, из своего почтового ящика (вложения, которые были когда-либо отправлены или получены в письмах) или из Облака.
https://help.mail.ru/mail-help/attachments/send

Так что получит сын Ваше письмо, не переживайте, и прочитать также сможет