Чем стоит обладать женщине... чтобы понимать своего мужчину?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166087) 6 лет назад
когда мужчина девушку рукой за попку смачную берёт понимание сразу приходит ...
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51023) 6 лет назад
терпением, пониманием... и любить его.
Kate Claw Знаток (462) 6 лет назад
Богатым внутренним миром
Это жизненный опыт, искренность, решение душевной проблемы
Ronin Оракул (99403) 6 лет назад
Логикой, ибо это мужской язык)))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811929) 6 лет назад
так ведь... логика у нас женская))
Ronin Оракул (99403) Надо искать, как математику сочетать с физикой))))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295869) 6 лет назад
..ИЗЮМИНъКОЙ !☺☺
Источник: ..ВнутреННее -- ☺(( НЮ !☺☺
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 6 лет назад
Логикой)) И желательно чтобы она была гораздо лучше. чем у мужчины))
Molly ^^ Профи (824) 6 лет назад
Интеллектом человека, а не обезьяны.
alex k Мыслитель (5211) 6 лет назад
мудростью... у вас у женщин интуиция на высоком уровне.. стоит ее слушать.. и просто поддерживать мужчину...
Lyona Знаток (396) 6 лет назад
Уверенностью в себе (ревность никто не любит), быть хозяйственной, подтянутой и психологически не подавляющей.