Взаимная подписка на YouTube. Зачем? Уже ясно, что от этого трафик на видео, как и количество зрителей не прибавится.

I'm not Napier Мастер (2027), закрыт 6 лет назад
Кто ещё этим пользуется?
Лучший ответ
Marek Vaclav Мудрец (10962) 6 лет назад
Само собой не прибавится. Этим пользуются те, кто этого не понимают или те, для кого кол-во подписчиков важнее кол-во просмотров.
Остальные ответы
Gestolf Мыслитель (7625) 6 лет назад
Ну там ещё ладно. Вот другое не понятно, зачем нечто такое в VK? Ну для спамеров ещё понятно, но обычным какой профит с этого?
I'm not NapierМастер (2027) 6 лет назад
Вопрос породил ещё вопросы)
Xander Знаток (369) 6 лет назад
Не мучьтесь народ.
Все Подписчики здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тоже взаимка, но 100% - тная.)))