Есть ли люди которых предпочитают не кусать змеи?)

АЛЕКСАНДР ХУДЯКОВ Мастер (1283), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Слышал что одних людей кусают очень легко, а других только когда специально разозлишь.
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180798) 6 лет назад
Да...
Те, кто не живёт там, где есть змеи...
Остальные ответы
Мирная_Кошка)) Мудрец (12592) 6 лет назад
Многие змеи в принципе предпочитают не кусать людей, а свалить по дальше. В основном они атакуют, когда обороняются, или когда человек сам того не зная загнал змею в угол.
Анна Ковалева Ученик (102) 6 лет назад
Конечно . Если человек первый с испугу или специально не нападает, то и змея кусать не будет .
Владимир Валов Просветленный (29990) 6 лет назад
Людей в резиновых сапогах змеи предпочитают не кусать.