Что можно пить заместо алкоголя, когда бросаешь пить?

ho Мудрец (17036), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Минералка с лимоном или с другими фруктами. Фруктовая вода
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112396) 6 лет назад
пить можешь что угодно, а вот на сахар тебя поведет реально!
Ольга Сумская Ученик (205) 6 лет назад
Сладкую медовую воду, глюкоза и для печени хорошо.
Евгений Рогожин Мудрец (10904) 6 лет назад
Томатный сок. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.