На сколько см я еще вырасту

Марк ХИЛЛЕР Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Мне 14 лет, через 3 месяца мне будет уже 15, мой рост составляет 174 см, я в прошлом месяца начал подтягиваться на турнике, также я кушаю таблетки с амино кислотами ( кальций, цинк, магний, l carnitine и т. д.) как вы думаете ведя здоровый образ жизни ( не курю), бегаю в парке по утрам, на сколько см я вырасту. Как вы думаетет 190 реально?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 6 лет назад
Не рост дарит жизнь,
а знание себя.
Остальные ответы
Вероника Дмитриева Мастер (1347) 6 лет назад
180-точно будет. 185-возможно, но может и нет. Но 190- это нереально
S Sos Мудрец (18211) 6 лет назад
Ты че, 190 нереально
Можешь максимум до 180,ито надо по родителям смотреть
Реалист Пацан Гуру (2955) 6 лет назад
174 это норма. Но 190 тож реально если в генах есть Титан
MisheinУченик (111) 6 лет назад
я 199см 15 лет
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 6 лет назад
Вполне. У меня сын до 20-и лет 196 вырос.
Марк ХИЛЛЕРУченик (124) 6 лет назад
А какой приблизительно, был у вашего сына рост в 14 лет?
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) До 180. У меня 178 был в 14. Сейчас 186.
Bo Bo Ученик (63) 6 лет назад
Ну мыже откуда знаем выростиши или нет, скорей всего да, если ты спортом занимаешься 182 будет да и 185 может быть
ПаЦаНчИК Мыслитель (5589) 6 лет назад
Рост родителей скажи и я дам будущий твой точный рост. Лично я в 15 лет был 178 см, ну вообщем вырос я до 191 сантиметра, но отец у меня высокий.
Родион Профи (724) 6 лет назад
Гормон роста поможет, но он дороговат. Хотя кому как. А так по родителям смотри, есть формула твоего роста, в зависимости от ростародителей. У меня друг 207 ростом, так он курит со школы и спортом не занимается, так что здоровый образ жизни так себе помогает вырасти. Тут еще важно отдыхать много после тренировок и кушать, потому что хороший урожай на плодородной почве. Тебе надо спать больше (гормон роста вырабатывается во сне, если ты уколы не ставишь) в выработке гормона роста учавствует витамин А (он жирорастворимый) по этому салат из морковки нужно с маслом или сметаной кушать и другие продукты богатые витамином А, типа тунца. Крч советов дофига, но мне лень всё писать, но 100% только гормон роста поможет вырасти больше, чем должен был.
Maxim2000 Профи (862) 6 лет назад
Для 14-ти летнего (почти 15-ти) 174 - это идеально. Я как и вы, скоро 15, а рост на 20 см ниже XD
Иванов Иван Мыслитель (7136) 6 лет назад
Ну то, что Вы всякую дрянь потребляете: "таблетки с амино кислотами ( кальций, цинк, магний, l carnitine и т. д." Вы уже ведете нездоровый образ жизни )))
Вероника Амеева Ученик (134) 6 лет назад
Рост будет 180 сантиметров