Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь, а тебя тети часто заставляют перелизывать, или с первого раза все отлично получается?)

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Просветленный (36508) 6 лет назад
Мужик приходит на колбасный завод и просит принять его на должность
дегустатора. Ему говорят, что у нас дегустаторов завались. Он настаивает
на своей эксклюзивности. В общем он уламывает отдел кадров дать ему
шанс. Устраивают ему проверку. Идет дегустация. Мужику дают колбасу, он
ее лижет кончиком языка и говорит:
- Так, это "Любительская", состоит из 30% говядины, 40% свинины, 2%
соевого белка и так далее.
Все офигивают. Заявязывают ему глаза, дают лизнуть еще один образец
колбасы. Он опять угадывает название, состав и собенности.
Решили его проверить, подговорили секретаршу, она разделась, дали ему
лизнуть ее между ног. Мужик посмаковал, а потом и выдает:
- Полтавская...!
Все начинают смеяться, типа какой он лох, как его развели, а мужик
облизав губы продолдает:
- ..дом 10, квартира 16, зовут Юля!!!
Остальные ответы
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
нене вынужден откланятся
Источник: срамата то какая
Александр Алекс Мудрец (11378) 6 лет назад
таким не занимаюсь не первым не вторым
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 6 лет назад
Если перелизывать-значит понравилось))) А может больше ничего и не нужно.