Почему красивые женщины, все чаще выбирают порно-индустрию? магия выбора в чем она? для чего дана красота...
выбирают порно-индустрию для реализации себя, хотя, странно звучит....
красота на продажу? что это для женщины плюс в карму или в минус?
Красивые женщины - это не значит, что еще умные. Порноиндустрия - это не только грязь, это поход за всякими нужными связями, знакомствами... Модельный бизнес стоит на параллели с порнобизнесом - там происходит тоже самое кино))) А чаще картина такая - девушки занимаются эскорт услугами для мужчин, желая завести роман с влиятельным человеком... Хорошие деньги+хорошие связи - только репутация говн*ная ( но, похоже, сейчас об этом никто не переживает, как и о карме)))
это просто возможность заработать)))
Откуда такая информация?
в этой индустрии очень много страшненьких женщин. Поскольку это занятие бездуховное, то это в минус.
Я не маг, но по опыту знаю, что красивым очень сложно устроить личную жизнь и построить карьеру без постели...