Когда я что-то теплое почувствую к мужчине? влюбленность, но что б взаимную, конечно)))

Елена я Знаток (360), закрыт 6 лет назад
Знакомств вроде много, а у меня в душе пустота... за последние 10 дней трое мужчин интерес проявили. С одним сегодня попрощались. Но и к двум другим ничего не чувствую, совершенно. Поэтому прощание - дело времени.
Предсказывают новое знакомство и новое...
А когда же количество перейдет в качество?
Что б я влюбилась взаимно? Почему меня не щелкает - не понимаю...
Елена 26.06.84, 33 - рак по гороскопу
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
Мужчину вы знаете, он немного старше вас, разведён или же женат!
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51869) 6 лет назад
Вы хотите знать, как определить что вам подходит или нет?
Елена яЗнаток (360) 6 лет назад
я знаю, что мне подходит. я хочу, что б ко мне подошел тот, который подходит мне. а не вот это вот все непонятное... ну толку, что они как осы слетаются... словно пустые. а на вопросы об отношениях отвечают, например, что знакомство в январе... ну вот и в январе несколько... и в феврале будет, и в марте... а когда в меня стрела амура прилетит. вот я о чем
karimov.53@list.ru Оракул (51869) Вы знаете причины и как убрать, тогда почему вы одна?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Вы с ним еще не знакомы, в конце весны будет знакомство и вас щелкнет.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845734) 6 лет назад
Встретите в этом году своего человека,
не будете одна, почувствуете его сердцем
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Недостаточно знаете эти=х двоих.
Время может помочь почувствовать ...
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) 6 лет назад
Это связано с негативом, который получили через прошлого мужчину
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
влюбитесь в первом полугодии