Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, у тебя красивые...

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
бубенчики?)
Лучший ответ
Остальные ответы
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
я весь прекрасный, в том числе и бубенчики, это ж очевидьненько.
Harry Мудрец (18998) 6 лет назад
Когда небитозапущенные - самого не впечатляют))))
r r Гуру (2976) 6 лет назад
Если ты мне скажешь правду, то буду знать. А так мне только про письку говорили.
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
Надо увидеть- тогда скажу)
r r Гуру (2976) У меня сюда фото не вставляются.
Слава Петров Мудрец (16140) 6 лет назад
низнаю, я ж с гнизу их разглядеть не могу. И ваще, я нарцис, у меня всё самое красивое. Хотите проверить и со стороны оценить?))))))
александр герасимов Оракул (61038) 6 лет назад
а как звенят
заслушаешься
только ухом поближе надо поближе
Иван Просветленный (36508) 6 лет назад
Приходит парень к попу, а на щиколотках у него колокольцы висят. Говорит:
- Исповедаться хочу!
Поп и спрашивает его:
- А почто колокольцы на ноги повесил?
- Да вот, чтоб скотинку малую, всяческих кузнечиков и червяков убиенными
не делать, как заслышат они звон колокольцев-то моих, так и разбегуться
с дороги в стороны разные.
Поп отвечает:
- Дак ты ж святой человек! Какие ж грехи у тебя?
- Грешен, батюшка! Устроился я на работу к мельнику. Прошлую субботу
собрался мельник на ярмарку, жену с собою прихватил, а дочка дома осталась.
Не выдержал я, батюшка, уестествил дочку...
- Не печалься, сын мой! Перекрестись разков эдак пять, и отпустит Бог
грех твой.
Юноша так и сделал.
Через неделю печальная история повторилась, только уестествляли
уже мельничиху. Прошла еще неделя. Снова приходит молодой работник
к попу:
- Грешен, батюшка!
- Что на этот раз, сын мой? - спрашивает поп.
- Собрались мельничиха с дочкой на ярмарку, мельник дома остался...
- И ты, что ж, и мельника уестествил?.. -укоризненно спрашивает поп.
Отрок только вздохнул.
- Эх, сын мой! Не туда ты себе колокольцы-то подвесил!.
Vadim Hitriy Просветленный (41003) 6 лет назад
Думаю, что да) По крайней мере, брею их и содержу в чистоте))