ОЗУ под Линукс минт?

Андрей Z Мудрец (17223), закрыт 6 лет назад
Привет Линуксоводам. Настраиваю виртуалку под Линукс минт. На этапе выбора размера ОЗУ под виртуалку. Система предлагает 256м. Реальный объем машины 2 гб. Минимум сколько надо зарезервировать?
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186660) 6 лет назад
виртуалка хороша на мощном железе, в вашем случае Линя лучше установить дуалбутом.
Андрей ZМудрец (17223) 6 лет назад
Второй Осью?
pen$ioner Искусственный Интеллект (186660) да, выделить раздел под неё и установить.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 6 лет назад
С таким объёмом оперативки - извращение чистой воды.
Tikhomirov Просветленный (46023) 6 лет назад
1Гб и того будет мало. И это при условии рабочего окружения не выше Xfce или LXQT.