Как увеличить скорость интернета в селе?

АРТУР4ИК FAKHRUTDINOV Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ильгиз Шакиров Мыслитель (8392) 6 лет назад
Никак. Село это село. Радуйся что интернет вообще есть. Не у всех сотовая свзять ловит. А у тебя целый интернет есть.
Ну а если бабки есть, то есть спутниковый интернет. Вещь дорогая, но возможно будет лучше.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 6 лет назад
передвинуть село к городу.
АРТУР4ИК FAKHRUTDINOVУченик (88) 6 лет назад
В смысле?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) в прямом.
Станислав Наумик Гуру (2664) 6 лет назад
Возьми провайдер и залезь на дерево
АРТУР4ИК FAKHRUTDINOVУченик (88) 6 лет назад
У меня модем.
Станислав Наумик Гуру (2664) Тогда, строишь дом на дереве, подключаешь электроэнергию и все. Делов - то
Алекс Оракул (89510) 6 лет назад
Тарелку купить
АРТУР4ИК FAKHRUTDINOVУченик (88) 6 лет назад
Сколько стоит?
Корочун Мудрец (19428) 6 лет назад
Протянуть кабель из города
АРТУР4ИК FAKHRUTDINOVУченик (88) 6 лет назад
Я живу в Омской Области. Город от меня 600 км.
Илья Лукьянов Оракул (76507) Иии?
Илья Лукьянов Оракул (76507) 6 лет назад
Протянуть кабель от какого нибудь провайдерского свича.
Или нормальную антенну поставить если 3g хотите.
Konstantan KV Профи (835) 6 лет назад
Тарелка не поможет она увеличит только скорость закачки, а судя по другим вопросам, Артур - игрок, ему нужен хороший пинг и скорость в обе стороны. Попробуй направленную антенну на хорошего мобильного провайдера.
vasiya vaxtovikov Мудрец (15176) 6 лет назад
Да ни как, сколько плохой дядя провайдер выдает -- столько и будешь хавать.