Можно-ли в салоне связи заказать определённую модель смартфона и по его прибытию купить в этом же салоне?

Александра Мальцева Ученик (217), закрыт 6 лет назад
То есть компания салона продаёт этот смартфон, но именно в этом салоне его нет.
Лучший ответ
Корочун Мудрец (19428) 6 лет назад
Зависит от компании, но как правило, можно.
Александра МальцеваУченик (217) 6 лет назад
в связном можно, не подскажите?
Корочун Мудрец (19428) В "Связном" не пробовал, но в их интернет магазине видел надпись, сто могут привезти в нужный магазин.
Остальные ответы
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48924) 6 лет назад
у одних можно, а у других нет, часто это называется интернет магазин
Алексей Юрьевич Просветленный (33081) 6 лет назад
обычно заказываешь, на следующий день привозят из другого, в котором есть
Александра МальцеваУченик (217) 6 лет назад
спасибо)
Алексей Юрьевич Просветленный (33081) пожалуйста... только в салонах уже никто не заказывает-дорого... в инете всегда дешевле найти можно