Можно ли сдать в аренду квартиру без мебели (только кухня, стиральная машинка, плита)? И насколько хорошо такие сдаются?

Григорий Григорьев Ученик (235), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 6 лет назад
Снимают то в основном приезжие - а они с собой кровати и шкафы не возят. Т. ч. сдаваться будет дольше обычного, или скидку на мебель будут просить
Остальные ответы
ET Мудрец (13745) 6 лет назад
без проблем, сдаются дешевле и быстрее.
Ольга Носкова Оракул (99494) 6 лет назад
можете добавить современный ортопедический матрац.... быстро найдёте клиентов....
Максим Порошин Ученик (146) 5 лет назад
конечно можно, надо только к кому то обратиться. Ну на случай если не знаешь как это сделать конечно, вот зайди [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с помощью них сдаю квартиру и все устраивает)