А вы бы хотели, чтобы можно было есть еду в любом количестве и не толстеть?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
Чтобы любая еда по калорийности была одинаковая
Лучший ответ
Templar Lady Мыслитель (9819) 6 лет назад
круто было бы чтобы вообще не надо было ни есть ни пить и при этом полноценно функционировать. ни времени ни денег на еду не надо было бы тратить, и мусора в сто раз меньше было бы. ну и туалет не нужен. и зубы чистить не нужно... с какой стороны не посмотри - выгодно.
Остальные ответы
Smitt06 Оракул (55471) 6 лет назад
моя мечта такая. выйти из дома с полным кошельком денег. И идти, заходя во все заведения и кушать самые дорогие и вкусные блюда
KaK _Пепел_ Ученик (201) 6 лет назад
Наоборот хочу вес прибавить, но не потолстеть, а так в норму.
А есть могу в любом количестве, и при этом не толстеть. ХаХа