Ответьте пожалуйста... Есть ли женщина (физическая близость) у Ивана 14.10.1987

Элли Профи (989), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) 6 лет назад
Есть та, от которой он этого очень ждёт...
ЭллиПрофи (989) 6 лет назад
А можно по подробнее?
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) Могу погадать подробно в личке без предоплаты
ЭллиПрофи (989) 6 лет назад
Очень заинтриговало
Остальные ответы
ТароДляВас Знаток (438) 6 лет назад
думаю, что да. Выпала Лиса - в классике любовница. Но надо для точности смотреть расклад в разрезе ситуации.
лика жукУченик (55) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста у нас будет разговор или встреча к чему она приведёт?
лика жук Ученик (55) Виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая1988