Взрослые самодостаточны люди! Какой была бы ваша жизнь, если бы у вас совсем не было детей?

≈ВоD∀ с кубиками ЛьD∀≈ Мыслитель (5906), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Кузнецова Мыслитель (5074) 6 лет назад
Отправила своих сейчас к бабушкам... моя жизнь была бы кислой как лимон, мрачной и унылой. Возможно, денег было бы больше. Но это стауцию бы не спасали. И жила бы я в другом городе... в сером, скучном и отвратительно пустом доме.
Остальные ответы
Свет и КО) ... Оракул (54311) 6 лет назад
Думаю, что был бы более явный карьерный рост)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 6 лет назад
Несчастной, неполноценной, серой и убогой.
Это как из окружающего мира убрать краски.
Такой мир - удел недоразвитых, инвалидов и неполноценных.
Мы не такие по счастью. Дети - это радость!
Александр Сычев Мыслитель (8323) 6 лет назад
У меня итак нет детей и я безумно рад этому факту. Стольких проблем смог избежать
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 6 лет назад
Жизнь без детей была бы пустой. Все остальное второстепенно, все проходит и забывается
Кира Эсторская Мастер (1057) 6 лет назад
Неполной, урезанной. Самодостаточные люди, какой ваша жизнь была бы без секса, без любви, без семьи, без дружбы? При чем здесь самодостаточность?) Это импотенция в разных сферах, атрофия.. Самодостаточные люди самые лучшие друзья, любимые, супруги, родители.
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Менее веселой и в ней было б гораздо меньше отдыха и развлечений
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) 6 лет назад
физиологию и долги разве отменили? Есть физиология, есть возможности и есть долг. И это надо делать. Отлынивать зачем?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Скучнее) возможно, не в текущей стране.

Менее полной, меньше было бы счастья. Наверное, оно нашлось бы в чем-то другом, но в чем-то другом оно есть и с детьми, а некоторые эмоции способны дать только свои дети.
Елена Комарова Оракул (85065) 6 лет назад
У меня очень удачный получился сын. Мой взрослый ребенок мне и друг, и помощник, и советчик.
Как без него, единственного ?
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
у меня пока нет... я все время посвещаю работе и племяникам
amrita86 Оракул (76769) 6 лет назад
пока нет. какая есть жизнь, такая и есть
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
'Без детей денег много, а счастья мало)))'
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 6 лет назад
Я не знаю. Господь дал, Господь отъял. Буде имя Господне благословенно во век!
Алиса Никитина Просветленный (28166) 6 лет назад
Я бы не так серьезно воспринимала жизнь. Либо я не добилась бы ничего, либо добилась бы большего. Как знать?