что ожидает меня с февраля-март?

Монара Знаток (423), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Настя 13.9.91
Лучший ответ
Olga Мыслитель (5305) 6 лет назад
Сейчас увас что-то происходит, душа болит, нет спокойствия. Этот период закончится, все наладится. Денежные поступления будут. Праздник с друзьями. Возможно, Ваш праздник, на котором Вам подарят деньги.
Если у вас есть возможность, проверьте себя на " приворот". Что-то нечистое на вас, связанное с мужчиной. Сейчас застой во всем. и в делах и в отношениях. Найдите специалиста и убедитесь что у вас все чисто ( или не чисто). Все наладится. Будет встреча с парнем, хорошие новости, работа.
МонараЗнаток (423) 6 лет назад
Это я уже проверяла, пытался один навести, но не вышло, а так в остальном вы очень правы, сейчас здоровье проблемка, надеюсь решить)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269357) 6 лет назад
Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет ещё выше. Смело шагайте вперёд, положитесь на свою счастливую звезду. Не печальтесь, что ваше желание исполнится с некоторой задержкой. Вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь тратить не слишком много, впоследствии вам за это воздастся.
.
Angelina LiЗнаток (280) 6 лет назад
Анастасия, здравствуйте. Вы почему-то на подсознательном уровне сами не ждете ничего хорошего. Как будто одна неприятность, сменяет другую. Задавая этот вопрос, по моим ощущениям Вы хотите услышать ответ только про одно событие, которое загадали. Я не вижу его исполнения.
Анна Сурова Знаток (443) Посмотрите, пожалуйста, что будет в итоге https://touch.otvet.mail.ru/question/206115697
Анна СуроваЗнаток (443) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста Что будет https://touch.otvet.mail.ru/question/206115697
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
очень сильно влияют какие-то люди, зависимость.
святлячкова настя Знаток (385) 6 лет назад
И хорошие события будут и не очень
подробное гадание за 100 руб. Пишите mrkza00@mail.ru
-164Знаток (315) 6 лет назад
так ты ведьма?

А МАТЬ ТО ТВОЯ ЕЩЁ ПОКА ЖИВА?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851984) 6 лет назад
Кто то будет очень Вас поддерживать, будете удивлены и
одновременно счастливы, может решиться какая то важная проблема
Анна СуроваЗнаток (443) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста. Что дальше ожидать https://touch.otvet.mail.ru/question/206115697
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Деньги, возможно прибавка в заработной плате и нечаянный интерес со стороны мужчины!
Елена Оракул (53677) 6 лет назад
Предстoят большие и маленькие пoбеды. Но при этoм нужно собраться с мыслями и научиться ловко обхoдить все острые углы. Не стoит влезать в конфликты и разборки oкружающих вас людей, особенно, если oни вас никаким образом не касаются. Также пoзаботьтесь o том, чтобы вас окружали исключительно добрoжелательные, искренние и пoложительные люди, котoрые будут поддерживать ваш настрой на пoбеду и вашу уверенность в свoих силах.
МонараЗнаток (423) 6 лет назад
а можно узнать в какой сфере?
Елена Оракул (53677) в личном
Ольга Громова Знаток (295) 6 лет назад
У вас может развиться роман в ближайшее время, но он будет не долгий, но для вас выгодный. Если вы завяжете этот роман вас будет преследовать удача, вам будут дарить подарки. Но вас точно бросят и вас ожидает пустота и возможно депрессивное состояние, на фоне которого может развиться серьёзное заболевания. Поэтому вам лучше не завязывать в ближайшее время романов.
МонараЗнаток (423) 6 лет назад
это в течении этого времени? и почему бросят?
Ольга Громова Знаток (295) Причины по которой вас бросят нет, этот роман с самого начала ничего не будет значить для мужчины
Маргарита Оракул (52608) 6 лет назад
Настенька, что вас беспокоит? Почему вы спрашиваете и волнуетесь за будущее, если в настоящем все у вас хорошо. Вы есть, как говорят умница, красавица. Это все про вас, добрая вы девушка. Дам вам совет, не торопите события, всему свой час.
МонараЗнаток (423) 6 лет назад
та не все хорошо как раз (
Маргарита Оракул (52608) Что не хорошо?
Светлана Шнайдер Мастер (1857) 6 лет назад
под влиянием родителей будете. ссоры, неприятные разговоры, потеря финансов
ТароДляВас Знаток (438) 6 лет назад
В этот период падает неясная ситуация, проблемы, которые будут беспокоить, но пройдут. По Лисе может быть ситуация, когда кто то пытается обмануть - будьте осторожны и внимательны
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 6 лет назад
У ВАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕГО ДВЕ КАРТЫ ВЫШЛО---1 ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА... 2---ФИНАНСОВЫЙ РАСХОД...
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206157720 посмотрите пожалуйста