Что ожидает меня с февраля-март?
Настя 13.9.91
Сейчас увас что-то происходит, душа болит, нет спокойствия. Этот период закончится, все наладится. Денежные поступления будут. Праздник с друзьями. Возможно, Ваш праздник, на котором Вам подарят деньги.
Если у вас есть возможность, проверьте себя на " приворот". Что-то нечистое на вас, связанное с мужчиной. Сейчас застой во всем. и в делах и в отношениях. Найдите специалиста и убедитесь что у вас все чисто ( или не чисто). Все наладится. Будет встреча с парнем, хорошие новости, работа.
В этот период падает неясная ситуация, проблемы, которые будут беспокоить, но пройдут. По Лисе может быть ситуация, когда кто то пытается обмануть - будьте осторожны и внимательны
удача.
У ВАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕГО ДВЕ КАРТЫ ВЫШЛО---1 ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА... 2---ФИНАНСОВЫЙ РАСХОД...
под влиянием родителей будете. ссоры, неприятные разговоры, потеря финансов