Какая профессия хорошо подойдёт интроверту?

Смузя Оракул (64683), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dante Мудрец (16356) 6 лет назад
психолог на удалёнке
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 6 лет назад
Писатель, математик, археолог.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161999) 6 лет назад
наоборот связанная с людьми,
хоть растормошится, на человека похож станет
КорочунМудрец (19428) 6 лет назад
А потом сядет за побои или убийство?
Корочун Мудрец (19428) 6 лет назад
Любая, где нет общения с клиентами.
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Надо, чтоб работа нравилась. Охранник на автостоянке. Хоть всю ночь сиди в Ответах.
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
;-) женщин не берут.
Лариса Просветленный (28053) На аве такая милая кошечка. Можно найти что-то похожее (Работу).
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 6 лет назад
интроверт — м. 1. Тот, кто сосредоточен на собственном внутреннем мире, не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром. https://dic.academic.ru/
Любая индивидуальная. От сантехника, до дворника.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113275) 6 лет назад
Плиточник, столяр-краснодеревщик, настройщик (ремонтник) компьютеров и другой техники.
Математик, фотошопер, звукорежиссёр, звукотехник, электрик, электронщик, работник с документами и отчётами.
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
это все мужские, а женские?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113275) Художник, поэт, литератор, писатель, вязатель, дизайнер, лаборант химии, отдел кадров, математика, информатика, аналитика, работа с природой - энтомолог, кинолог, агроном, селекционер, домохозяйка, домработница.
Кира Мыслитель (6958) 6 лет назад
Многие специальности, связанные с искусством
S Sos Мудрец (18245) 6 лет назад
Вообще-то интроверты любят выступать на публику. Ты, тогда уж, амфиверт.