Скажите, но правда, что наказывать розгой ребенка, не значит избивать его до крови, так как это уже преступление?

Airplane Мыслитель (8101), закрыт 6 лет назад
"Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто
любит, тот с детства наказывает его» (Прит. 13, 25)"

Но в то же время это не должно превращаться у
избиение, как например делает эта мать, калеча
своего сына, избавая его ремнем до кровоподтеков
за подозрение в мастурбации. Скажите, ведь правда,
что это уже перебор, поэтому за это уже нужно лишать
родительских прав, родителей, которые калечат детей?

http://www.evangelie.ru/forum/t84185.html

"Здравствуйте все! В мою семью пришла одна очень большая беда, я подозреваю что мой сын мастурбирует, я очень глубоко-верующая женщина, мужа нет, ребенка сама воспитываю, прививаю любовь с самого детства к Господу нашему -- Иисусу. Моему сыну 14 лет, я стирала постель и нашла следы семени на простыне, я его очень сильно побила ремнем до кровоподтеков и заставила помолится 3 раза, в интернете нашла способы бороться с детской мастурбацией
Борьба с детской мастурбацией - Форум портал а - Форум - Форум
Пыталась сделать все как там сказано, (я сама сняла дверь с петель, выкинула все его журналы какие то, выкинула все его диски (ему еще очень нравилась рок музыка, а это дьявольская музыка!) и не разрешаю проводить в ванной или в туалете больше 10 минут )
После прочтения статьи я еще больше испугалась! Я теперь боюсь что мой ребенок попадет в руки педофилов, так же он замкнутый, слушает рок, (постоянно сидит в компьютере (говорит что учится программировать, но я ему не верю, мне кажется что он смотрит порнографию в компьютере, но я не знаю как это проверить! ))
Он точно мастурбирует! Я его теперь все время бью, наказую, (но он всеровно отрицает что мастурбирует) и молимся мы с ним вместе каждый день не менее пару раз, я не знаю что делать, помогите мне! Да помилует Господь наши души грешные!"
Дополнен 6 лет назад
Время вопроса 20:41 22.01.2018
Лучший ответ
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121177) 6 лет назад
Макс, ну я же ответил...
Эта "мамаша" всего лишь тролль. Он и тут промышлял.
Остальные ответы
Инна Инна Мудрец (13209) 6 лет назад
мамашку к психиатру и подарить ей большущий страпон, а за рукоприкладство судить всех вас
Андрей Бычков Профи (519) 6 лет назад
Против таких фанатиков надо как раз экзорцизмы проводить. У таких матерей отбирать родительские права, а парниша пусть и дальше слушает свой роцк.
P.S. нельзя быть настолько фанатиком, чтобы не знать, что такое элементарная поллюция
Высокие Материи Мыслитель (5631) 6 лет назад
раньше старались нагрузить подростка работой, ну и ели простую пищу, хотя это письмо- троллоло конечно
Sefora Markowa Оракул (88587) 6 лет назад
Вообще, нельзя ни при каких обстоятельствах поднимать руку на ребёнка! И тут конечно дилема, забирать ли ребёнка, тут надо удостовериться, был ли это один случай или ребёнка бьют постоянно, если постоянно и родителя не переучить никак, то конечно забирать надо. А уж у религиозных фанатиков, которые не знают ничего и поздавно надо забирать детей!