Подскажите как притупить вечерний голод в разгрузочные дни?

Людмила Богданова Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Компот из сухофруктов ( яблоки, груши, курага, немного изюма) без сахара у меня прекрасно забивает чувство голода.
Источник: Попробуйте.
Остальные ответы
Денис Сталкерович Профи (544) 6 лет назад
Вечером можно выпить стакан кефира, либо съесть яблоко...
Вега Искусственный Интеллект (123090) 6 лет назад
Небольшим количеством или грецких орехов, арахиса или семечками и все должно быть нежаренное...
Мурзилка котГуру (4020) 6 лет назад
Это всё равно что шмат сала съесть))
Вега Искусственный Интеллект (123090) Чушь.... смотря сколько.... 6-7 штук грц.. и насытят и перебьют аппетит, а вот если съедиье горсть две, то да шмат сала.... тогда просто сладкая вода или яблоко...
Марта Мыслитель (6782) 6 лет назад
Разгрузочные это полностью голодовка?
Людмила БогдановаУченик (97) 6 лет назад
Нет, ем один вид чего нибудь- кефир, яблоки, куриная грудка..
Мурзилка кот Гуру (4020) 6 лет назад
Пару солёных (не маринованных) огурцов с чёрным хлебом и чай...
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Яблоко максимум мандарин, чай и по раньше спать
Владимир Елисеев Ученик (199) 6 лет назад
Лично мне эта штука помогает - goo.gl/74Sxx9. После нее пару часов вообще чувства голода нету. Рекомендую)
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.
Илья Викулов Знаток (456) 6 лет назад
Мне помогли таблетки для похудения https://ecoslimm2018.blogspot.com У них такой "чистый" состав, что мне не было страшно их употреблять. А когда за неделю я сбросил 3 кг, так вообще все сомнения отпали. И я теперь кушаю, что хочу, без всяких диет.