Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По какой такой причине дядя может сам на себя всякие глупости наговаривать?

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жизнь Прекрасна! Гуру (3321) 6 лет назад
На что не пойдешь ради понравившейся тёти
Волшебник Просветленный (37429) 6 лет назад
считанные года остались, дальше никчёмная больная старость и смерть, к чему стремился, к чему пришёл, не понятно, из последних сил пытается выжать из молодости последний сок ...но жизнь она такая, она беспощадно забирает самое ценное ..
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167406) 6 лет назад
... Все мы там будем, увы...
Волшебник Просветленный (37429) там это где? но у нас есть не мало времени, в отличии от некоторых , кто то выжимает последний сок, а кто то купается в соку забыв что скоро он начнёт заканчиваться, что он не бесконечный ) если брать тот факт, что мы всё забудем, что скоро просто исчезнем, то наша жизнь бессмысленна, наши страхи, чувства эмоции, они бессмысленны, их существование лично нам не нужно, оно кому то нужно, но не нам, почему мы зациклены на чём то, оно ж всё равно сотрётся в прах и забудется, оглянись, мы ходячие мертвецы, наша суета не имеет смысла, кто то выдумал грехи, ад и мы в это верим и живём этой верой и получаем это , но если обратить внимание на то что происходит, на то что разумная жизнь появилась недавно, можно понять, что до этого существовала пустота, и не пойми как из