Можно ли установить игры на ps4 бесплатно?
Меня волнует вопрос : можно ли установить игры на ps4 бесплатно? По сути можно же с компьютера установить игру на ps4, перекинуть файлы для скачивания на флешку и вставить флешку в ps4 и установить игру. Или можно скачать игру для ps4 с помощью компьютера и на пустой диск перекинуто файлы для скачивания, а потом этот диск вставить в ps4 и установить игру. Если нельзя так сделать с флешкой или диском то пожалуйста, опишите почему. Заранее спасибо.
Никакие файлы и прочее ты не сможешь перекинуть на PS4 и чтобы это все работало. Только покупать.
Тем способом, что Вы описали - нет. Там ещё некоторые телодвижения присутствуют.
Нужно иметь консоль с ПО версии 4.05, на ней активировать эксплоит, который обходит её защиту (что также требует некоторого навыка), и только потом появится возможность устанавливать игры "с флешки". И то, будут доступны далеко не все игры.
Есть за 10 баксов в месяц возможность играть во все игры в PS 3, вроде называется playstation play, надо зайти на их оф. сайт
Рукалицо
Нельзя.