Почему мужчина любит женщину, но все-равно идет к проститутке?

Serge Мыслитель (7705), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кейт Просветленный (47086) 15 лет назад
боится предложить своей женщине то, что можно с проституткой. или предлогал - отказалась, непонравилось.
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
по привычке дрочить, а не любить
Yakodzuma Гуру (2685) 15 лет назад
Потому что её любить не надо, говорить на социальные темы, у неё голова не болит...
Юлия Мыслитель (5561) 15 лет назад
Он ее любит больше чем всех других, но ему нужны другие, что бы в этом удостовериться
Источник: Натали Клиффорд Барни
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
нужно... стать мужчиной... полюбить ..как мужчина.... и понять... почему же идёт к проститке.... такова мужская психология....
Татьяна Татьяна Мыслитель (7154) 15 лет назад
Я думаю, что то не удовлетворяет в Вас его, это попровимо, просто надо доверительно с ним поговорить, а не сердиться, он Вам сам скажет.