Посоветуйте лучший "пенсионерский тариф" от "большой тройки"?
Требования: дешевый, интернет не нужен, звонки по домашнему региону + иногда по др. регионам России.
Без абонплаты Билайн предлагает "Ноль сомнений" и Мегафон "Переходи на ноль".
Но оба - 1,5 руб/минута.
У МТС это "супер МТС" - тоже 1,5 руб/мин, на номера МТС бесплатно.
У Мегафона "Переходи на ноль" тоже звонки внутри сети бесплатно.
У тестя симка билайн "Мобильный пенсионер".
Нет таких. Все тарифы без пакетного инета очень невыгодны в плане звонков. Все пакетные по звонкам тарифы ориентированы на смартфон.
Только архивные.