Как можно охарактеризовать человека, который не поменял свои принципы в течение жизни?

Смузя Оракул (64683), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Гуру (3985) 6 лет назад
Хорошо сохранился.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131674) 6 лет назад
баобаб
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 6 лет назад
Это значит дважды бабушка?))
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131674) нет, это значит закоренелый толстодуб!) Песню Высоцкого послушайте про переселение душ... (!)
Иван Сергеев Гуру (2784) 6 лет назад
тут стоит судить по результатам его жизни: если он ею доволен и не жалуется, то он молодец и ему стоит позавидовать, что сразу выбрал правильные для себя принципы, но ежели он стонет и жалуется по поводу и без, то он идиот