Вопрос к парням! Кому нравятся худенькие девушки? Если, например, рост до 160 см и вес до 50 кг.

Анастасия Андреева Профи (519), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СARLOS Просветленный (40835) 6 лет назад
ну тут тело в студию, лицо можно замазать...
Анастасия АндрееваПрофи (519) 6 лет назад
СARLOS Просветленный (40835) тут даже и говорить нечего, кроме того что, счастливый тот, кто образ этот, воочию увидит....
Остальные ответы
Ольга Власова Мыслитель (5176) 6 лет назад
Я тоже 160)а вес 45)в 28 лет) если бы так ещё всю жизнь) а то не дай Бог к 40 годам колобочком стать)
Анастасия АндрееваПрофи (519) 6 лет назад
Это точно))
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 6 лет назад
нравится за внутренее а не за внешнее
Анатолий Максимов Просветленный (24144) 6 лет назад
160, и 50 кг это же жирные, а должно быть 170 и 45 кг
Анастасия АндрееваПрофи (519) 6 лет назад
Разве это не доски?
Анатолий Максимов Просветленный (24144) нет, этой змейки
Анастасия АндрееваПрофи (519) 6 лет назад
Буду тогда толстой))
Анатолий Максимов Просветленный (24144) будь лучше длинной, на турнике качайся и ешь морковку
Fluffy bunny Мудрец (17261) 6 лет назад
Странно, но почему то большинство девушек низкие... Средний рост 170-175 см. Постоянно, встречаются ниже 160... Неужели все люди такого низкого роста??

А вес зависит от роста. Для 160 см 50 кг, средне. А для 170, очень худая.