Доп. Питание у видюхи

Иван Кочергин Профи (620), закрыт 6 лет назад
Если не подключить доп питание у видюхи, которой это необходимо ( скажем хреново вставить кабель) , то будет ли она включаться?
Лучший ответ
Денис Петров Профи (598) 6 лет назад
С воздуха не заведется видюха)
Остальные ответы
Максим Орлов Гуру (3373) 6 лет назад
если ей не подключать доп питание, то у разных видеокарт по разному, у одних запускается 2D графика, но при включении 3D повышается нагрузка, ей не хватает питания и комп уходит в ребут,
Либо вообще не заводится.