Этот завтрак считается полезным? См внутри.

Jxtgg Yrfhvhh Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Я ем на завтрак стакан сладкого чая, бутерброда с 2-3 чайным ложками сл. масла, и 50-100 г брынзы, это можно отнести к категории здорового питания?
Лучший ответ
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 6 лет назад
Нет, чай с сахаром это точно не здоровое питание. Масло сливочное сейчас настоящее не найти в продаже только у фермеров, вместо него продают эмульсию из пальмового масла. Брынза возможно и полезен в умеренных количествах.
Остальные ответы
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 6 лет назад
Во-первых не ешь чай, завтрак очень калорийный, масла в два раза можно меньше, как и сыра .Вообще лучше пищу не запивать, напитки принимать между приёмами пищи .
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 6 лет назад
Можно, мёд и лимон в чай.
Но этого мало, завтрак как и обед плотным должен быть.
Юлия Егорова Мастер (1322) 6 лет назад
Нет. На завтрак лучше кушать какие-нибудь кашки или яйца. От сахара в чае попробуйте отказаться. Это трудно, но сделать это возможно. Я давно уже пью чай без сахара