Кто виноват в том, что вы такой (-ая)?

Смузя Оракул (64682), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 6 лет назад
не мы такие.... Жизнь такая....))
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306527) 6 лет назад
Да что о нас-то. Вот гении: И. Бунин и А. Пушкин споткнулись о математику. А. Эйнштейн имел слабую память на слова и тексты и вынужден был довольствоваться положением посредственного студента. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.
Человека формирует место и время. Все мы родом из детства. Бытие определяет сознание. Человек - продукт социализации и воспитания личности. Человек - это комплекс импринтингов и научения. Нами управляет химия крови в каждый момент времени. Человек - это перфузия дофамина, окситоцина и пр.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 6 лет назад
Спасибо за то, что ...
Источник: Я такой ...