периодически впадаю в депрессию и безсонницу. посмотрите, через какое время наши пути уже разойдутся окончательно?

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ситуация такая - мужчина и не держит и не отпускает. периодически дает о себе знать. периодически общаемся.
у меня есть к нему что-то теплое, даже более, и себе признаться боюсь. но сдерживаюсь, потому как и он себя не проявляет.

вот пишу, потому как уже который час в кровати как юла. устала уже мысленно и душевно.
надежды на отношения у меня нет - все-таки я реалист. разорвать все связи могу хоть в сию секунду - это понятно, уже сделала так однажды, но поддалась на уговоры через третьих лиц возобносить общение.
в этот раз так бы не пошла на поводу, если бы решилась, но пережила бы это еще острее.

если плыть по течению, через сколько наши пути разойдутся - сколько он меня еще "держать будет рядом" такими качелями?
Валерия 33 года, в июне 34, позвольте мужские данные скрыть по некоторым причинам - он старше, кареглазый.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Вы сами не хотите чтобы он вас игнорировал и вам приятно его внимание.

Не обманывайте себя, имейте терпение и не копайтесь в себе глубоко, вы много ошибок делаете докопавшись.
Он ещё присматривается стоит, исправимы вы или нет чтобы предлагать выйти замуж... имейте терпение и время покажет.

Никто за него решать не может, он уже "большой мальчик".

А человек с депрессией совсем по-другому себя ведёт.
Не ставьте себе диагнозов.
.
Валерьянка ЯУченик (7) 6 лет назад
я вашу картинку теперь на ночь буду смотреть)))
такой позитив))) улыбаюсь)
Сиреневая фея Высший разум (11269372) Вот и правильно, это терапия поможет... а то прямо ужас... .
Остальные ответы
Елена - Мастер (1729) 6 лет назад
ситуация простая он будет держать столько сколько вы будете позволять поймите если у мкжчины есть настоящие чувства он не будет играть в игру отдалился приблизился мужчины собственники свое они держат при себе а если Вы хотите его проверить то вы отдалитесь максимально и посмотрите что будет
Валерьянка ЯУченик (7) 6 лет назад
уже было так. говорю же, через третьих лиц уговорил. меня не было в открытом доступе.
Елена - Мастер (1729) доступа вообще не должно быть и ни каких третих и пятых лиц) только сам будет искать значит нужна
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Как только вы сами будете готовы отпустить его с легкостью

но думаю в ближайшее 3,4 года мало вероятно
Валерьянка ЯУченик (7) 6 лет назад
Сколько сколько???? 3-4 года?! Лучше б утром прочла... Теперь точно фиг усну... О, Господи, ну накой хрен ты мне его послал....
Павел Дизель Просветленный (22066) Вы страдаете из за своей неопределености определитесь, или сделайте такие дествия что бы определили все по местам, и вам будет легче
Высший Маг, регрессолог Мыслитель (6666) 6 лет назад
Это кармические отношения. И как показывает практика, совсем не из любви. Чаще всего из долга или из-за банального крадничества в одной из прошлых жизней. Душа ваша толкает вас к этому человеку в надежде развязать этот кармический узел. А вы думаете, что это чувства...
Обращайтесь. Помогу отдать долги или забрать то, что принадлежало вам.
Валерьянка ЯУченик (7) 6 лет назад
Куда к вам обращаться?
Высший Маг, регрессолог Мыслитель (6666) Можно "Высший Маг, регрессолог" поискать в Яндексе и меня найти.
Шелли Мудрец (18690) 6 лет назад
Продолжай искать своего человека. А это не твой человек. Даже если ты разорвешь связи, то пустота будет, а её надо заполнить. Можно хобби заполнить. Работой, друзьями.
Фея на лабутена$ Гений (61324) 6 лет назад
Пока сами не решите когда, никто за вас не решит, время выбираете вы сами... ему так удобно, все его устраивает, не устраивает вас... потому и заканчивать отношения вам... а так .. отношения продлятся ещё пару лет... потом конец уже ..
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
что-то, что и так тянется слишком долго, затянется ещё больше. вы зашли в тупик, так что поворачивать всё равно придётся. если вам кажется, что вы в капкане, то не зависайте в позиции «ни туда, ни сюда». силой-то вам из капкана не выбраться, так что и не пытайтесь. это как в зыбучем песке: чем сильнее дёргаешься, тем глубже увязаешь. путь, по которому вы шли до сих пор, закончился тупиком, и ваши дальнейшие попытки прорваться бесполезны.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263819) 6 лет назад
общение общению рознь
можно оставаться в дружеских отношениях, но не зависеть от него
это работа с внутренним стержнем

если почувствовался какой то "депреснячок" можно попить витаминчики (ведь зима на дворе - требует поддержку организма) и занять себя любимым делом, а не сидеть и не страдать....
СТИВЕНВысший разум (1026772) 6 лет назад
Доброе утро! Спасибо за Подарок! Только за что?
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263819) за увиденное в нужном русле) в опросах
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851969) 6 лет назад
Вы встретите своего человека,
успокоится сердце, будет активный позитивный настрой,
всё плохое уйдёт само собой!