Пользуются ли популярностью у мужчин женщины, которые любят печь пироги?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803042), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо!)
Лучший ответ
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225972) 6 лет назад
У домовитых, заботливых мужчин, которые ценят семейный уют )
Богдар..Мудрец (11710) 6 лет назад
Не согласен с Вашим категоричным утверждением! )
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225972) А я в этом уверена )
JESTER Гений (72955) 6 лет назад
Я ТОЖЕ УВЕРЕН .

Кухня Должна Обволакивать Уютом Женских Рук ...;) ...

Разумеется - Извращение - Ежели на Кухне Женщина " Не в Своей Тарелке "

Глупо и Плохо ,
ежели Мужчина занимается Готовкой больше Жены ...;););)
JESTER Гений (72955)
Остальные ответы
Константин Мазанов Просветленный (49515) 6 лет назад
Да, моя жена пользуется у меня популярностью.)
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) 6 лет назад
Это не главный фактор. Нам нужна внешность в первую очередь.
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Это тебе-по молодости лет. Потом пироги будут милее.
ты еще скажи блть бабушку завести нужно для твоих пирогов блть
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
я такое не ем, так что пекла б она их или не пекла, было б ровно
Антуан Май Мудрец (17588) 6 лет назад
Нет, не заманите Вы меня своими пирогами, не куплюсь я на ваши ватрушки, кренделя и расстегаи.
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 6 лет назад
Не дороги ли пироги, красавица?)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 6 лет назад
да я не пеку))
Богдар.. Мудрец (11710) 6 лет назад
Большей популярностью у Женщин пользуются Мужчины, умеющие печь пироги и многое другое, чем Женщины то же самое у Мужчин..))
Для многих Мужчин - это не показатель умелой домохозяйки, но плюсы всё же в этом есть..)
Так, как Вопрос в Психологию, то скажу Вам по секрету: "Женщина не владеющая тестом - Не достойна быть Хозяйкой твоего Дома" - эту Мудрость передала мне моя бабушка, прожившая 95 лет... А суть такова: "Только Чистым Душой и Добрым Помыслами покоряется тесто".
Источник: Доброй ночи, Виктория !)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 6 лет назад
Доброй ночи Богдар)
за-палец Искусственный Интеллект (202323) 6 лет назад
Бабушка у меня могла. Сейчас всё сложно.
Рус Мудрец (15485) 6 лет назад
И пироги и запеканки и торты, набрал 10 кг после свадьбы, вопрос в другом, зачем откармливает ?
Богдар..Мудрец (11710) 6 лет назад
У Женщин выработан стереотип,, что путь к Мужскому Сердцу лежит через его желудок..)))
White Rabbit Мыслитель (8668) 6 лет назад
Не только у мужчин, вообще у людей))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 6 лет назад
Это не самый главный критерий как показывает жизнь.

Доброй ночи, Вика!)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 6 лет назад
Доброго дня Оля!)
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Это не главное в женщине, но и плохого в этом нет.
я Гуру (2717) 6 лет назад
если сама не ест кормит только мужа свекровь и детей то ДА. главное чтобы сама не ела.
Богдар..Мудрец (11710) 6 лет назад
:)))
***fillskii@mail.ru Просветленный (29079) 6 лет назад
Не принципиально. Моя жена иногда печет пироги, но я не расстроюсь если она вдруг перестанет это делать.