Почему ночные беседы отличаются особой задушевностью, наполняют, обогащают?)

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Примечательно, что собеседник может быть один и тот же, любимый или подруга, друг, с кем, условно, вы общаетесь в течении дня и на волне понимания, однако с наступлением темноты, общение глубже, тоньше.. Трепетный)) Замечали?)
Уточню - я не о вирт. общении. Эта категория не интересует.
Дополнен 6 лет назад
ТрепетнЕй (телефон подводит)))
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202126) 6 лет назад
Днем мир наполняет солнечный свет... Он ярко окрашивает, точно подчеркивает, обостряет и уточняет, расставляет по своим местам...
Ночью хозяйкой становится Луна. Лунный свет - он более утонченный, более тонкий, более мистический... У человека идет больший настрой на мир невидимый, тонкий... Внутри идет, скажем, более тонкая настройка "видеть и слышать" другого... Отсюда и доверительность в ночное время больше...
Остальные ответы
t.me Оракул (53078) 6 лет назад
И музыка гениальнее)
.Знаток (352) 6 лет назад
Даааа)))
Роберт Полсон Ученик (16) 6 лет назад
Потому что ночью организм по-другому воспринимает мир.
White Rabbit Мыслитель (8668) 6 лет назад
Темнота друг молодёжи, в темноте не видно рожи
яГуру (2709) 6 лет назад
)))
Hvitbjørn Мудрец (12812) 6 лет назад
Вам доклад по нейрофизиологии или шобы было романтишно?
.Знаток (352) 6 лет назад
Что ваша душа желает))) Я все равно баиньки укладываюсь
Пусть будет сюрприз, когда зайду в следующий раз)))
Hvitbjørn Мудрец (12812) Ну докладов мне хватает вне этого проекта, поэтому моя душа всё-таки желает романтики))
zheka-zloy Мудрец (16325) 6 лет назад
другие процессы другие нужды
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 6 лет назад
Помните как пел Михаил Боярский...
Ах этот вечер, лукавый маг,
Одетый вечно в лиловый фрак.
Погаснут свечи, уйдёт любовь!
Но в этот вечер вернётся вновь!
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226112) 6 лет назад
Ночью тут особая атмосфера, наполнена таинственностью, мозг расслаблен, и люди менее скованы, чем в дневное время...
Источник: Доброй ночи Лина!)
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
чуть чуть успокоилась увидела 2 минуса правда потом плюс
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Конечно, особенно когда беседуешь сам собой.
FREYA Искусственный Интеллект (491486) 6 лет назад
был душевный собеседник - один из реала - тренировка, другой из виртуала - ночная тренировка))
karne lia Знаток (307) 6 лет назад
Как отличаются между собой луна и солнце так и отличаются восприятия дня и ночи посредственно и бесседы
Doctor Vlad Мыслитель (7365) 6 лет назад
Потому что к ночи большинство пьяные или под хмельком.
К Гуру (4205) 6 лет назад
Некуда спешить.
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
"Ностальжи"- ночная боль... которой можно отдаться ТОЛЬКО тогда, когда извиняюсь, "уже никто не дёргает за яйца"..
O O Мыслитель (5700) 6 лет назад
гормональный фон другой
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Особый Флёр Доверительности...)))
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Безусловно. Потому что вокруг царит безмолвие. "Всё должно совершаться в безмолвной тишине. В ней таится обоготворяющая сила" (Сёрен Кьеркегор).
* * Оракул (97337) 6 лет назад
У ночи другая аура, энергетика что ли, обостряется восприятие, вследствии инстинктов выживания, поэтому одни и те же события днем и ночью воспринимаются по разному.)
andrei-belka Просветленный (34388) 6 лет назад
Может потому что время по другому течёт: медленнее что ли, не так суетно!?
ZloyDead42Мудрец (13084) 6 лет назад
Медленнее? Не так суетно? Серьёзно?

Для меня ночь пролетает в одно мгновение - только рухнул на кровать и уже опять будильник звонит. Опять ебаный день начинается!