Почему женщина никогда не поддержит мужчину в трудную минуту?)

Успешный Мужчина Профи (622), закрыт 6 лет назад
В лучшем случае уйдёт...
...а в большинстве случаев постарается обобрать мужчину...
Лучший ответ
Максим Тесаков Знаток (431) 6 лет назад
У меня есть женщина которая меня поддерживает, а те кто ушел это не ваша женщина)
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246287) 6 лет назад
Женщина - это мать детей. Если мужчина не отец, то получается подкидыш в её стаю.
Успешный МужчинаПрофи (622) 6 лет назад
О как детях была речь пробка?
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Потому что она дрянь, кусок мяса. Такая женщина. Та, которая поступит так
zheka-zloy Мудрец (16325) 6 лет назад
мне даже вас жаль. значит нормальную невидели
киска кискаМудрец (10259) 6 лет назад
так скажи ему где искать, умник
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
непонятно о чем вы
Успешный МужчинаПрофи (622) 6 лет назад
Не парься... вопрос не для детей!
АлександрСимоненко Мудрец (15162) 6 лет назад
ну, если ты уже труп, то зачем тебе деньги? Или ты прикинулся трупом?
Serendipity Оракул (72000) 6 лет назад
А с чего она должна поддерживать? Мужики на каждом углу орут что нихрена теткам не должны, но с теток требуют по полной: и поддержи их, и в койке ублажи и ничего не проси у мужика. Получается игра в одни ворота. Только дуры конченные на это ведутся
Успешный МужчинаПрофи (622) 6 лет назад
Ты несёшь чушь! Живёте за чужой счёт и ещё недовольны! Кто, что с вас непутёвых что-то требует?))) это смешно!
А на счёт секса - стандартная песня! Вам бабам секс необходим больше, только это скрываете!
Serendipity Оракул (72000) За чужой счет никогда не жила т. к. считаю что принять что-то от мужика ниже моего достоинства. Берут только проститутки, нормальные тетки зарабатывают сами. Требуют мужики и еще как: после двух работ тетку на кухню, мордой в раковину а сами в танки играют, устали они бедненькие а тетки не устают, - пусть во вторую смену пашут пока не подохнут от усталости. И обобрать готовы не хуже теток. Если тетка что-то отсудила при разводе ее готовы раздавить, но если мужик бывшую обобрал, так он красава. Секс теткам нужен, но если секс нормальный а не обслужить мужика орально и анально и отвалить по быстрому чтобы царю отдыхать не мешать
Ангельское ПоросеЗнаток (360) 6 лет назад
не ной Только! последнее дело ныть что его девушка не поддержала! Слизняк
Успешный Мужчина Профи (622) Ты самокритична!
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
Так и женщины орут, что они никому не должны. Только им должны почему-то.
Зачем тогда нужны такие отношения, где нет поддержки? Это уже товарно-рыночная хуйня
Serendipity Оракул (72000) Орут что не должны когда мужик с них по полной требует а взамен нихрена. Игра в одни ворота никому не нравится. К подруге ходит любовник, требует обедов-ужинов на том основании что тетка обязана мужика кормить вкусно, только вот продукты для обедов-ужинов ни разу не принес. Периодически она его возит на своей машине, но денег на бензин ни разу не получила. В плане поддержки та же хрень: его поддерживай и утешай а когда у нее случаются неприятности, мужик сливается поскольку нахрен ему не сдалось чужое г овно разгребать. И мужиков таких много
Андрей КураховГуру (4809) 6 лет назад
но многие женщины сами мужчин ублажают в посьтеле.
qwerty qwertyУченик (101) 6 лет назад
да, жарко у вас тут.))
Serendipity Оракул (72000) Просто есть тетки которые не позволяют вытирать о себя ноги существам с мужскими половыми признаками
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 6 лет назад
Может у него каждую неделю трудная минута)))
Успешный МужчинаПрофи (622) 6 лет назад
Ничего страшного! Житейское дело!
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) Вот она и не поддерживает.
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
И что с того?
vasiya vaxtovikov Мудрец (15187) 6 лет назад
Какой же ты Успешный Мужчина, если на бабу жалуешься тут прилюдно?
Успешный МужчинаПрофи (622) 6 лет назад
Иди на хyй овца!
vasiya vaxtovikov Мудрец (15187) Кусай за х-у-й, злее будешь, чумордос!
Ангельское Поросе Знаток (360) 6 лет назад
не ной Только! последнее дело ныть что его девушка не поддержала! Слизняк
я Гуру (2714) 6 лет назад
поддержать не сложно, а вот. если нет финансов, то чисто морально
Лёлька Мудрец (13084) 6 лет назад
А у тебя каждое утро, трудная минута? Похмельный синдром? Что, не налила? )))))
Успешный МужчинаПрофи (622) 6 лет назад
не суди по себе о людях пьянь
Лёлька Мудрец (13084) Так не у меня проблемы, что по головке не погладили))) бедняжка
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Я поддерживаю и помогаю. Сыну, любимому мужчине, внуку, зятю, и тем кому неоходима моя помощь. Не стоит обобщать всех женщин.
Есть плохие и хорошие особи разных полов, как мужчины, так и женщины.
Моё мнение не стоит всех чесать под одну гребёнку, одни лохматые, а другие лысые? не знали? Удачи! И дай Бог не иметь плохих женщин на вашем пути!
Источник: я
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 6 лет назад
Суки они потому что. И с этим ничего поделать нельзя, сэр.
Рената СадыговаУченик (102) 6 лет назад
Не все женщины такие -_-
киска киска Мудрец (10259) а где нитаких искать?
Victoria Martyanova Гуру (3332) 6 лет назад
Смотря какие отношения у пары. Точнее, не так. Если они именно ПАРА, а не два потребителя. Если женщина чувствует, что её партнёр всяческие её поддерживает, заботится, тогда и она ответит тем же.
Хотя бывают и сволочи. Причём обоих полов.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А ты не связывайся со стервами. Хороших девчонок полно, хоть они не такие эффектные, как стервы.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100616) 6 лет назад
я об этом всем говорю, но видно чё-та мимо пролетает
киска киска Мудрец (10259) ну, собака лает, ветер носит
qwerty qwertyУченик (101) 6 лет назад
почему это не так эффектны?)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Ну, мордочкой не удалась. А всё остальное-то же самое.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Меня так учили опытные женщины. Если женщине хорошо, то как другим - ей всё равно. А если ей плохо, то почему другим должно быть хорошо?
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100616) 6 лет назад
по-моему так не только у женщин, а у всех людей в принципе
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100616) 6 лет назад
когда люди счастливы - ничего вокруг не видят
киска кискаМудрец (10259) 6 лет назад
Ну так эгоизм чистой воды
Михаил Ергаков Просветленный (28859) 6 лет назад
Где вы таких находите? Мне женщины помогают, даже если и не прошу
киска кискаМудрец (10259) 6 лет назад
а ты где таких находишь?
qwerty qwerty Ученик (101) Вы так же упоритесь и найдете.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Потому что не было у них Церковного Таинства Венчания.