А бывают вопросы без ответов? Просто интересно!

МАРГО АБАЙКИНА Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Бойко Гуру (3812) 6 лет назад
Риторичесике они называются. Вопросы не требующие ответов, на засыпку
МАРГО АБАЙКИНАУченик (132) 6 лет назад
вы не правы, это не риторический вопрос, а жизненный, вот например, ответьте на вопрос, кто в семье главный, родители или дети?
Папа
Остальные ответы
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
бывают - "безгранична ли вселенная?", "есть ли загробная жизнь?"
в силу незнания, на них невозможно ответить.
Ученик (117) 6 лет назад
мда очень часто!
moli Искусственный Интеллект (260632) 6 лет назад
никто ж их не видит они продвигаются быстро....
Я Мыслитель (7303) 6 лет назад
конечно, бывают. когда много людей на сайте задают вопросы. ответчики их не успевают увидеть. иногда ответ через неделю появляется. кто-то случайно увидел...
Luisayan Гуру (3000) 6 лет назад
у меня был такой вопрос. "Какой код в системе Мастер карт" имеет магазин спортивных пищевых добавок?"
Елена Мироненко Ученик (155) 6 лет назад
Если нужно получить однозначный ответ - это вопросы, ответ которых зависят от мировоззрения. Поскольку оно у всех разное, то и ответы будут таковыми. Например - в чём смысл жизни?
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Бывают, если ответа ни кто ни знаит.
Есть в моем взгляде что то такое что не дает вам жить Ученик (119) 6 лет назад
на некоторые мои они ответить не могут умишка нет
Енка Мастер (1247) 6 лет назад
Бывают, и еще какие!
коллега Оракул (64016) 6 лет назад
какие то особо сложные, на которые наука еще не нашла ответ, типа что было до большого взрыва ,
Проезжий Гуру (2934) 6 лет назад
Парочку знаю. ВЫ откуда и для чего?
Valge Naine Искусственный Интеллект (312096) 6 лет назад
Ты спишь?
Попробуй ответь :)))
Александр (Саша) КурсаковМастер (1638) 6 лет назад
Не сплю и даже слушаю музыку в данный момент...
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 6 лет назад
правильно заданый вопрос половина ответа
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 6 лет назад
Бывают. За них двойки на экзаменах ставят.
Алексa Знаток (340) 6 лет назад
Не все вопросы закрыты у человечества, пока будут люди будут и вопросы потому, что каждый человек это загадка
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117692) 6 лет назад
Здесь - не бывает! На любой вопрос тут же боты отвечают "Вася, ответ здесь [спам-ссылка]")))
Мехрибан Саттарова Знаток (297) 6 лет назад
Могут быть. Тогда 5 балов назад возвращают. Но так бывает оооооочень редко.