Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если сожительство приравняют к официальному браку, а сожитель сожительствует с несколькими партнерами

Я Мыслитель (7296), закрыт 6 лет назад
и даже есть дети, рожденные в нескольких сожительствах одновременно ( у вахтавиков имели место случаи - вели совместное хозяйство в нескольких семьях одновременно),
возможно ли будет такого алфа-многоженца привлекать к ответственности на многоженство?
Лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 6 лет назад
Законопроект
№368962-7   
О внесении изменений в Семейный кодекс Российской Федерации

НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ
http://sozd.parlament.gov.ru/bill/368962-7
ЭРК по сообытиям
посл. событие 23.01.2018
13:00
направлен в комитет (ы) Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
---
там же текст и пояснит. записка и пр. доки .
Для сравения:
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 ноября 1926 года О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ КОДЕКСА ЗАКОНОВ О БРАКЕ, СЕМЬЕ И ОПЕКЕ
Источник: http://ppt.ru/newstext.phtml?id=32274
ст. 11 и 12 по имущ. режиму при факт. сожительстве
Кроме того, заслуживает внимние и "уведомит. храктер" по отцовству ст. 27 и 28,
и далее до ст. 31 - это в целях защиты интересов ребенка.
Остальные ответы
Юрий Ладога Просветленный (21014) 6 лет назад
Кто-то упорно хочет увеличить численность матерей одиночек.
(хотя вполне известно кто)
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
не тот, кого ты имеешь ввиду. это отцы-многостаночники о последствиях не думают.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174844) Почему только отцы должны обо всем думать?
Novoe Искусственный Интеллект (304649) 6 лет назад
... А те партнёры тоже с несколькими партнёрами. :)
Получается:
https://www.youtube.com/watch?v=fl8vBPXenYI
Елена Жегалина Оракул (93070) 6 лет назад
нам че привыкать к бредятине
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
не бредятина. было бы справедливо.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
он с тобой твоё имущество поделит ...а многожёнство и привлечь - надо штампы ЗАГС
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
1-не мое, а совместно нажитое.
2-пока закон на рассмотрении, штам, а когда приравняют, какой штамп?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) многожёнство - это еси браки по фальшивым документам официальные загс .. а дружной шведской семьёй можно жить и сейчас и с новым законом .. кстати в 30-х годах было - фактический брак
мария клюеваМудрец (18096) 6 лет назад
почёму он мнагоженство она
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 6 лет назад
У дебилов вечно какие-то идиотские проблемы
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
вот что ты хотел этим сказать? ты еще сам с этим столкнешься.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 6 лет назад
Говорят, уже отклонили.
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
трудно доработать. да и самим не выгодно. у депутатов самих по нескольку семей. которые и без закона потом начинают претендовать...
Татьяна Онищенко Оракул (64589) Перед принятием такого закона нужно лет 10 вести пропаганду, промыть молодежи мозги по поводу святости семьи:) а сейчас так и будет - узаконенное многоженство. Все бы ничего, так сейчас и одну то семью не каждый потянет, а что будет когда подрастут детки 17-летних одноНочек?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358809) 6 лет назад
Сожительство никто не приравниваете к браку, где вы этот бред услышали, юридически оно ничего не значит
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
я говорю о законопроекте. может его и отклонят. но к этому придут.
законопроектов в думу вносятся десятки ежедневно, из них 98%- полная дурь, не следует обращать внимание.. кому-то нужен элемиентарный пиар
ХоттабычИскусственный Интеллект (104329) 6 лет назад
Это ты не зная, что была попытка внесения в ГД предложения ни хера не знаешь.
Я Мыслитель (7296) для меня это и не важно. мне интересно отношение народа к такому предложению
Иван Иванов Гуру (2533) 6 лет назад
Давно пора этих ублюдков стрелять.. воров кремлевских..
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 6 лет назад
Уже не приравняют. Отказали даже во внесении в ГД на рассмотрение. Попытка привлечь к себе внимание, больше ничего. Не доказуемо ни при каких обстоятельствах. Только спугнули многих особей мужского пола от регистрации браков в ЗАГСе.
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
так и женщины уже не очень в загс торопятся
мария клюева Мудрец (18096) 6 лет назад
а есть ведь и у бабы много партнёров -а равноправие по крайне мере на бумаге в законе ни кто не отменял
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
конечно.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174844) 6 лет назад
Сожительство в РФ к браку никто никогда не приравняет, т. к. такой закон будет аморальным. А мораль у нас всегда была выше закона.
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
ошибаешься. очень ошибаешься. сожительство приняло у нас такие масштабы, что ничего аморального в нем уже никто не усматривает.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174844) Я говорю не о масштабах, а о признании сожительства на государственном уровне. Этого не будет. Такого даже в аморальный Европе нет.
Виктор РащектаевМудрец (16514) 6 лет назад
"о признании сожительства на государственном уровне. Этого не будет. Такого даже в аморальный Европе нет."

- Франция, договор о сожительстве регистрируется официально - PACS
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174844) Ну ок хоть одно исключение.
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117738) 6 лет назад
Только почему-то до 1936 года фактический брак признавался - и в советской России и в царской - с тех пор как церковный брак перестал быть обязательным.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174844) Именно отмена брака в молодом СССР и породила волну одноНочек и упадок семьи в целом.
Маруся Искусственный Интеллект (186497) 6 лет назад
Короче, мы все -получимся большая и дружная семья.
Федор Калугин Гуру (4446) 6 лет назад
принудительный перевод в ислам или мормонов, где многоженство разрешено
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117738) 6 лет назад
Многожёнство надо просто легализовать давно. Какое государству дело до того сколько у меня жён?